ФСО закупает капсулы для защиты детей чиновников от ядерной войны
-1
ФСО закупает капсулы для защиты детей чиновников от ядерной войны

Федеральная служба охраны (ФСО) задумалась о защите детей высокопоставленных чиновников от последствий ядерного взрыва, химической и биологической атаки. Спецслужба закупает 118 специальных переносных детских капсул, в которой новорожденный ребенок может без вреда для своего здоровья провести в опасных условиях до шести часов, пишут "Известия".

Издание отмечает, что ФСО озаботилась защитой от ядерных взрывов сразу после того, как о возможности ядерной войны 17 мая упомянул глава правительства Дмитрий Медведев на Международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге.

ФСО уже прокомментировала эту информацию. Как сообщает "Интерфакс", Федеральная служба охраны не проводит закупок оборудования, предназначенного специально для защиты VIP-чиновников и их детей на случай чрезвычайных обстоятельств, заявил официальный представитель ФСО Сергей Девятов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 мая 2012, 12:38 [2] [Q] [#]
0
что только не придумают, чтобы денег отмыть!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено