Петербуржец угрожал подорвать провайдера из-за плохого Интернета
0
Петербуржец угрожал подорвать провайдера из-за плохого Интернета

Полицией задержан особо опасный петербуржец, который из-за неполадок с Интернетом пригрозил взорвать офис фирмы-провайдера, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как сообщается, 25 апреля 2012 года в 19.29 в Дежурную часть ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступило сообщение сотрудника службы технической поддержки одного из интернет-провайдеров (Галерный проезд, 3) о том, что на телефон офиса указанной фирмы позвонил один из клиентов, 56-летний К., который во время ссоры из-за неполадок работы Интернета сообщил, что взорвет офис.

С 19:50 до 20:30 проводилась эвакуация 50 сотрудников фирмы. Проведенным осмотром офиса и прилегающей территории, взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено. В 20:40 работа офиса была возобновлена.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным 59-го отдела полиции гражданин К. был задержан по месту жительства и изобличен в том, что сообщил о заминировании из хулиганских побуждений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Какой именно провайдер он хотел подорвать не уточняется Петербуржец угрожал подорвать провайдера из-за плохого Интернета


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено