Микрокомпьютер?
0

Китайцы опять в переди планеты всей, создан миникомпьютер, это вам не столково блеать!

Представляем вам самый маленький компьютер в мире! Его размеры настолько маленькие, что вы с трудом поверите в его работоспособность. Размер мышки соизмерим с головкой спички. Но, тем не менее, видео, подтверждает работу компьютера по командам гиганта–оператора. Пользователь запускает компьютер, нажимая кнопку «пуск» на малюсеньком системном блоке и далее, управляя малюсенькой мышкой, открывает и оперирует приложениями под управлением настоящей операционной системой «Windows» на малюсеньком мониторе. Все выглядит очень правдоподобно!

Что это? Настоящее чудо в виде крошечного компьютера или умело отредактированное видео? Скорее всего, мы имеем дело действительно с нано технологиями, но только в виде такого изделия как IPOD Nano, выступающем в качестве монитора суперкомпьютера, с записанным на нем видео и с отрепетированными действиями оператора. Представляем вам самый маленький компьютер в мире! Его размеры настолько маленькие, что вы с трудом поверите в его работоспособность. Размер мышки соизмерим с головкой спички. Но, тем не менее, видео, подтверждает работу компьютера по командам гиганта–оператора. Пользователь запускает компьютер, нажимая кнопку «пуск» на малюсеньком системном блоке и далее, управляя малюсенькой мышкой, открывает и оперирует приложениями под управлением настоящей операционной системой «Windows» на малюсеньком мониторе. Все выглядит очень правдоподобно!
Что это? Настоящее чудо в виде крошечного компьютера или умело отредактированное видео? Скорее всего, мы имеем дело действительно с нано технологиями, но только в виде такого изделия как IPOD Nano, выступающем в качестве монитора суперкомпьютера, с записанным на нем видео и с отрепетированными действиями оператора.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено