Джеймс Бонд откроет Олимпийские игры
0
Джеймс Бонд откроет Олимпийские игры

Королева Великобритании Елизавета II пригласила Дэниела Крэйга в Букингемский дворец и поручила ему принять участие в открытие Олимпийских игр в Лондоне в образе Джеймса Бонда.

Утверждается, что постановщик церемонии открытия Дэнни Бойл и создатели "бондианы" получили высочайшее разрешение снять часть вступительного видеоролика в покоях королевской семьи, куда ранее не допускалась ни одна съемочная группа.

По сюжету короткометражного фильма, который будет показан во время церемонии, агент 007 прибывает во дворец и получает задание обеспечить безопасность шоу. Королевский вертолет доставляет его на Олимпийский стадион в Стрэдфорде, и Бонд приземляется на его поле на парашюте.

Вполне возможно, сама Елизавета II примет участие в этом проекте, но пока такие детали держатся в строжайшем секрете.

Своим решением, Ее Величество подчеркнула важность "бондианы" для современной британской культуры. Напомним, что в 2012 году самой известной франшизы исполняется ровно 50 лет.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 5 апреля 2012, 10:45 [2] [Q] [#]
avatar
vtm
0
посмотрим smile

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 6 апреля 2012, 01:04 [2] [Q] [#]
0
круто

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено