Приглашая друзей DropBox теперь дает 500 мб
0
Приглашая друзей DropBox теперь дает 500 мб

В блоге известного облачного хранилища данных Dropbox появилось крайне соблазнительное объявление. Как многие уже знают, Dropbox предлагает 2 ГБ пространства для хранения данных бесплатно, которое можно нарастить с помощью простых стартовых шагов и приглашения друзей. Так вот, бонус, предоставляемый за приглашение каждого нового пользователя вырос в два раза - с 250 до 500 МБ. Как и прежде, бонус получают оба - и приглашенный и приглашающий, так что в выигрыше оказываются все.

Соответственно, в два раза вырос лимит до которого можно нарастить бесплатное свободное место, приглашая других пользователей. Так, пользователи бесплатных аккаунтов могут получить 16 ГБ дополнительного объема для хранения данных, пригласив 32 людей. Владельцы платных аккаунтов Pro получают еще больше - по 1 ГБ за приглашенного, то есть суммарно могут получить 32 бонусных ГБ. Если вы уже пригласили всех, кого только смогли до начала этого аттракциона неслыханной щедрости, не расстраивайтесь - за каждого приглашенного ранее вам начислят дополнительные мегабайты по новому "тарифу", то есть добавочные 250 МБ за "привод".


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено