Анонимусами атакован производитель слезоточивого газа и наручников
0
Анонимусами атакован производитель слезоточивого газа и наручников

Группа анонимных хактивистов Anonymous, которую связывают с протестным движением «Захвати Уолл-стрит», во вторник выполнила дефейс и вывела из строя сайт пенсильванской компании Combined Systems Inc. (не работает на данный момент), являющейся производителем средств контроля массовых собраний людей — слезоточивого газа, аэрозольных, звуковых и световых гранат, наручников и т.п. Около года назад, во время массовых волнений в Египте, компания поставила местным властям более 46 тонн производимых ей товаров — именно это и стало причиной атаки, которая, к тому же, была приурочена к годовщине событий в Бахрейне. В результате атаки были украдены личные данные сотрудников компании и её клиентов. Владельцы компании пока никак не комментировали компрометацию своего сайта.

Вполне традиционно хактивисты разместили на PasteBin запись, поясняющую мотивы своих действий и, собственно, «слитые данные» — фамилии и имена сотрудников, клиентов, дистрибьюторов, их логины, пароли, письма, номера телефонов; также присутствуют дампы таблиц MySQL.

В довершение к этому хакеры не преминули поиздеваться над компанией sur-tec.com (не работает на данный момент), основанной бывшим директором ФБР Кларенсом Келли и специализирующейся на решениях компьютерной безопасности: паролем для доступа к административной части сайта был "government".

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено