Изменения в интерфейсе Windows 8 Beta
0
Изменения в интерфейсе Windows 8 Beta

При создании любого своего продукта компания Microsoft всегда навязывала и продолжает навязывать пользователям все свои разработки, причём, в отличии от своих конкурентов, эти инновации оказываются отвергнуты.

Разумеется старый интерфейс в Windows 8 будет востребован всё равно, трудно будет отвыкнуть от проводника. Поэтому Вам придётся иметь дело с ленточным интерфейсом. Не знаю как для многих, но меня такой подход к делу огорчает.

Илана Смит, инженер-разработчик Windows 8, поделилась с нами изменениями в интерфейсе специально для релиза Beta-версии. Она пояснила, что Microsoft в курсе всех протестов, но не собирается отказываться от изменений в проводнике и постарается максимально минимизировать.

Разработчкики Windows 8 Developer Preview изучают всю поступившую информацию и идеи от пользователей. Одна из таких уже реализована в Windows 8 Beta. Суть заключается в следующем, при перемещении или копировании файлов система будет автоматически распознавать одинаковые файлы, изучая имена, дату создания и изменения. На основе этого, система будет решать, стоит ли прибегнуть к помощи пользователя ли нет.

В Windows 8 так же исправлены все ранее найденные ошибки. Посмотрим какие сюрпризы преподнесёт открытое тестирование.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено