Microsoft «поймала» крупного пирата своей продукции в Англии
0
Microsoft «поймала» крупного пирата своей продукции в Англии
Компанию обвиняют в 94 тыс. случаев контрафакта

Корпорация Microsoft подала жалобу на компанию Comet Group PLC, в которой обвиняет английскую компанию в создании и продаже более 94000 наборов контрафактных установочных компакт-дисков Windows Vista и Windows XP. Об этом нашему собственному корреспонденту сообщили в корпорации Microsoft.

Как отметил помощник генерального консула по международной борьбе с пиратством и защиты от подделки Microsoft Дэвид Финн, в жалобе корпорации отмечается, что компанией Comet Group PLC производятся и продаются тысячи контрафактных дисков Windows, «для ничего не подозревающих клиентов в Соединенном Королевстве». Он также подчеркнул, что Microsoft ожидает от своих розничных продавцов продуктов лучшего поведения на рынке, так как клиенты корпорации заслуживают на самое лучшее.

Comet Group PLC производила подделки на фабрике в Гемпшире, а затем продавала продукцию клиентам через Интернет по всей Великобритании. Компания Comet Group PLC в настоящее время принадлежит французской розничной компании Kesa Electricals PLC, хотя есть информация, что Comet Group PLC приобретен частной инвестиционной компанией OpCapita LLP конце 2011 года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено