Dropbox теперь может импортировать данные с камеры
0
Dropbox теперь может импортировать данные с камеры

Создатели популярного сервиса для синхронизации данных Dropbox сообщили о выходе обновленной версии программы-клиента. Она теперь поддерживает импорт фотографий и видео с камеры, телефона или SD-карты. Импорт не работает на Linux и Mac 10.4. Кроме этого, ведутся дальнейшие улучшения по совместимости с Windows 8 — на этот раз исправлена функция выборочной синхронизации.

Схема работы Dropbox такова: локальные файлы, помещенные в определенную папку, копируются на удаленный сервер. При подключении к уже существующему аккаунту с другого компьютера создается еще одна локальная копия данных. Далее, если пользователь вносит изменения в файлы на одном из связанных компьютеров, версии обновляются во всех остальных расположениях: на сервере и на жестких дисках других компьютеров. Таким образом, Dropbox использует преимущества и онлайн-сервисов, и традиционных приложений. Иными словами, если вы работаете на чужом компьютере, вы можете получить доступ к своим файлам через веб-интерфейс. С другой стороны, для того чтобы работать с файлами на своих компьютерах, постоянный доступ к Интернету не нужен – Сеть используется лишь для синхронизации.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено