Причиной сбоя Google в России были неполадки с оптоволоконной сетью
0
Причиной сбоя Google в России были неполадки с оптоволоконной сетью

Представители компании сообщили о причинах в сбое ряда сервисов в своем блоге в Twitter.

Около трех часов дня 22 декабря ряд сервисов Google, в том числе блогохостинг Blogger, поисковик Google, YouTube и Gmail были недоступны для российских пользователей, а также для нескольких областей Украины. Как отметили пользователи, сбои в работе наблюдались в течение нескольких часов.

Позже в официальном блоге Google в социальной сети Twitter появилось оповещение о возобновлении доступа к сервису. Российские представители компании подтвердили информацию о наличии технических неполадок, однако не уточнили, чем они вызваны.

По предположениям пользователей, сбои были вызваны реализацией новогоднего интерфейса . Тем не менее, сегодня в Twitter появилось очередное сообщение от руководителей компании, из которого следует, что причиной неполадок оказались «проблемы с оптоволоконной сетью в России».


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено