ASUS доверила производство материнских плат компании Cal-Comp Electronics
0
ASUS доверила производство материнских плат компании Cal-Comp Electronics
ASUS доверила производство материнских плат компании с говорящим именем Cal-Comp Electronics

Как сообщают отраслевые источники, компания ASUS доверила изготовление материнских плат фирме Cal-Comp Electronics – дочернему предприятию Compal Electronics. Ожидается, что в следующем году Cal-Comp изготовит для ASUS пять-шесть миллионов материнских плат, что составит около 22,5% от всего объема системных плат ASUS в 2012 году (24,5 миллиона).

Основными партнерами ASUS по производству системных плат являются крупные тайваньские производители Pegatron Technology и Global Brands Manufacture (GBM), а также ряд более мелких фирм из южной части Китая. Как раз заказы, выполнявшиеся последними, и перешли к Cal-Comp.

Производственные мощности Cal-Comp располагаются в Тайланде, Китае, Бразилии и Мексике. Компания специализируется на изготовлении компьютерной периферии и компонентов: принтеров, внешних жестких дисков, печатных плат, беспроводных гарнитур, мобильных телефонов и ТВ-приставок.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено