В результате взрыва на заводе поставщика Apple пострадал 61 человек
0
В результате взрыва на заводе поставщика Apple пострадал 61 человек

17 декабря в Шанхае на заводе компании Ri-Teng Computer Accessory, принадлежащей Pegatron — одному из поставщиков Apple, в 15:40 по местному времени произошел взрыв газа. К счастью, пожара удалось избежать, но, тем не менее, 61 человек в результате аварии получили травмы различной тяжести, и впоследствии 23 человека были госпитализированы.

Завод был приобретен компанией Ri-Teng Computer Accessory в начале этого месяца за 1,8 млрд тайваньских долларов ($60,4 млн) и сейчас на нем ведутся работы по расширению производственных мощностей.

Финансовый директор Pegatron Чарльз Лин (Charles Lin) в интервью агентству Reuters сообщил, что завод пока только готовится к пуску, хотя часть линий уже работают в тестовом режиме, в то время как остальные мощности проходят предпусковую проверку.

В заявлении компании сообщается, что повреждения механизмов незначительны и авария не окажет влияния на ее дальнейшую деятельность и доходы. Причины аварии станут известны после расследования, которое сейчас проводится.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено