Началось, Google начала встраивать рекламу в браузер Chrome
0
Началось, Google начала встраивать рекламу в браузер Chrome

Корпорация Google выбрала браузер Chrome, который совсем скоро может стать вторым по популярности браузером в мире, опередив Firefox, в качестве новой площадки для размещения рекламы. Об этом пишет редактор сайта CNET Стивен Шенклэнд, заметивший вверху страницы с новой вкладкой рекламу "хромбуков" - ноутбуков Google с операционной системой Chrome OS.

Как отмечает Шенклэнд, рекламные сообщения не мешают просмотру и не перекрывают другую онлайновую рекламу. Он полагает, что в реклама в Chrome будет похожа на таковую с домашней страницы, которую Google обычно использует для продвижения новых услуг или размещения важной информации. В отличие от Yahoo, компания не продает рекламное место на стартовой странице.

Google строит на Chrome большие планы. Как ожидается, к январю следующего года в Chrome появится поддержка геймпадов, микрофонов, веб-камер, а также технологии WebRTC для видеоконференций.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 ноября 2011, 11:44 [2] [Q] [#]
0
а так же встроенный фото, аудио и видео редактор xD
дибилизм

Cтатус: Что бы Россия была вам что-то должна, Вы — должны сначала победить нас в Войне :: изменен: 2016-09-01 18:02:45
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 30 ноября 2011, 19:47 [2] [Q] [#]
0
Смотрел на данные зареганых юзеров на одном сайте. И самая популярная связка (ОС + браузер) - как раз "win7 + Chrome".
Так что и у нас унитазик (кто помнит шуточное сравнение браузеров) набирает обороты.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено