Видеокарта GeForce GT 635M обнаружена в драйверах
0
Видеокарта GeForce GT 635M обнаружена в драйверах

С большой долей вероятности следующее поколение графических процессоров NVIDIA станет основой семейства видеокарт GeForce 600. К этому подводит не только логика, но и первые упоминания в драйверах.

В прошлом месяце сотрудники ресурса VR-Zone отчитались об обнаружении в некой бета-версии драйверов GeForce поддержки мобильных ускорителей графики следующего поколения - GeForce 610M и GeForce GT 630M.

На страницах сайта Mydrivers.com продолжает развиваться эта тема. На этот раз указывается, что в драйверах GeForce 285.62 появилась поддержка не только моделей GeForce 610M и GeForce GT 630M, а еще и GeForce GT 635M.

В файле nvam.inf в основном прописаны представители серии GeForce 500M. Близкое соседство с этим актуальным семейством видеокарт GeForce 610M и GeForce GT 635M наталкивает на мысль об очередной игре в переименование.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено