Запахи передадут через монитор
+3
[А тут на весь экран должна быть нарисована ОГРОМНАЯ какаха]


На рынке гаджетов появилось по-настоящему удивительное устройство SMELLIT от французской компании Olf-action, которое позволит пользователю компьютера реально ощутить запах того, что он видит на мониторе.

Ранее компания Olf-action начала разработку Odoravision – системы синхронизации запахов для кинотеатров. Появился шанс, что на рынок выйдет реальный подобный товар, который будет продаваться в любом магазине, где торгуют цифровой техникой. Система SMELLIT, разработанная для мониторов, стала прототипом Odoravision.

Компания Olf-action не раскрывает принципы работы нового устройства и не уточняет, какие запахи способно это устройство излучать. Сегодня только по изображению героя экшена GodofWar на рекламном буклете можно только предположить, что SMELLIT будет передавать запахи крови, тела, а, возможно, и смерти.

З.Ы. Не играйте на таком маниторе в зомбаков! wink


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 23 октября 2011, 11:27 [2] [Q] [#]
0
lol

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено