Бесплатные iPhone 3 смели с прилавков Нью-Йорка
+4
Бесплатные iPhone 3 смели с прилавков Нью-Йорка

Смартфоны Apple третьего поколения iPhone 3, которые в связи с выходом на рынок новинки iPhone 4S предложили бесплатно в увязке с двухлетним контрактом, исчезли с прилавком в Нью-Йорке в считанные дни.

"К сожалению, мы не можем предложить вам iPhone 3 - все уже разобрали еще вчера", - сказала РИА Новости менеджер фирменного магазина оператора мобильной связи AT&T, расположенного на нижнем Манхэттене напротив здания Сити-холла. По ее словам, такая же ситуация во всех городских офисах компании.

Вышедшие на прилавок смартфоны последней версии красовались на прилавке. Между тем, газета USA Today утверждает, что во многих магазинах США нет в наличии и iPhone 4S, вышедшего на рынок в минувшую пятницу - так велик интерес к последнему гаджету.

Американские СМИ пишут, что, несмотря на достаточно жесткую конкуренцию, iPhone остается самым желанным в США смартфоном. Наиболее смелые аналитики рынка предсказывают, что объем годовых продаж iPhone в мире достигнет 480 миллионов гаджетов, а в 2014 году выйдет на миллиард.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено