Отдел «К» ищет ip адреса шутников
+1
Отдел «К» ищет ip адреса шутников

Отдел «К» ГУ МВД РФ по Свердловской области попросил «URA.Ru» предоставить IP-адреса пользователей, шутивших в комментариях по поводу самого отдела «К», сообщает издание.

«Как законопослушное агентство, «URA.Ru» со всем уважением к стражам порядка выполнит эту просьбу. Однако мы выражаем недоумение по поводу того, зачем отделу «К» понадобилась подобная информация (комментарии, повторимся, на момент этой публикации были весьма безобидные) и на всякий случай предупреждаем своих читателей о том, что ГУ МВД может запрашивать и получать такие данные», - пишет издание.

UPD:
«URA.Ru» готово пойти навстречу отделу «К» ГУ МВД по Свердловской области и его руководителю Олегу Грехову, которые просят у агентства раскрывать IP-адреса комментаторов. Пока мы ждем ответа от прокуратуры Свердловской области, которая должна прояснить, обязаны ли мы предоставлять такие данные по простому запросу, без решения суда, у нас на сайте появилась дополнительная функция. Теперь, поставив в комментариях галочку напротив фразы «Я хочу помочь отделу «К» ГУ МВД по Свердловской области и его руководителю Олегу Грехову и даю разрешение на публикацию своего IP», вы санкционируете публикацию вашего IP-адреса рядом с именем или ником.

Таким образом мы надеемся облегчить работу стражей порядка, сэкономить бюджетные средства, которые отдел «К» тратит на бумагу, чернила, отправку факсов и зарплату своих сотрудников.

Напомним, сегодня утром руководитель отдела «К» ГУ МВД по Свердловской области Олег Грехов обратился в редакцию нашего агентства с просьбой раскрыть IP-адреса тех комментаторов, которые оставляли свои сообщения под новостью о самом отделе «К», в котором появилось управление «И».

© «URA.Ru»

Говорят что началось всё это с вот этого:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено