Microsoft Office 2010 SP1 июне
0
Microsoft Office 2010 SP1 июне

Первый пакет обновления Microsoft Office 2010 и SharePoint 2010 будет выпущен в конце июня. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в блоге команды разработчиков.

SP1 будет включать довольно много интересных изменений, а также исправления для выявленных ошибок.
Следует подчеркнуть, что планируется выпустить все языковые версии Microsoft Office 2010 SP1 одновременно, но поначалу первый сервис-пак будет предлагаться в качестве ручной загрузки из центра загрузки и из Microsoft Update, и только через 90 дней он станет доступным в качестве автоматического обновления.

В последнее время начинает набирать обороты облачный бесплатный WebOffice:
Microsoft Office 2010 SP1 июне


Находясь на работе, дома или в командировке, с помощью приложений Microsoft Office Web Apps можно выполнять различные задачи практически в любом месте в любое время. Эти удобные веб-аналоги приложений Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote позволяют открывать, просматривать и редактировать документы непосредственно в браузере.

Microsoft Office 2010 SP1 июне

Начните прямо сейчас
Теперь не нужно тратить время на изучение новых программ. Приложения Office Web Apps имеют знакомый интерфейс Office и включают ряд средств, которые используются в настоящее время.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 17 мая 2011, 00:58 [2] [Q] [#]
0
Заглавная картинка не отображается

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 17 мая 2011, 01:03 [2] [Q] [#]
0
Сделано good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено