Бесогон зарегался в контакте...
+4
Бесогон зарегался в контакте...

Никита Михалков, не знает чем занятся и решил зарегистрировать официальную публичную страницу (не является личным аккаунтом) в крупнейшей в рунете социальной сети "ВКонтакте". Об этом во вторник сообщили представители ресурса РИА Новости.

"Я выбрал площадку "В Контакте", потому что это - многомиллионная аудитория. Мы будем общаться на уровне вопрос-ответ и на уровне обсуждения проблем кино, проблем блогосферы, проблем нашей сегодняшней жизни", - заявил Михалков в видеообращении, которое было приготовлено специально к регистрации в социальной сети.

Кроме того, администрация ресурса и представители студии Никиты Михалкова договорились о совместной борьбе с пиратским контентом. Так, во время премьерной недели модераторы социальной сети будут помогать выявлять нелегальные копии нового фильма "Цитадель" (Михалков выступал как режиссер и продюсер при его создании) и удалять их.

ахах он ещё купил самый крутой домен:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 мая 2011, 22:34 [2] [Q] [#]
0
писец обложил коня в коментах удалили через 10 минут))))

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 5 мая 2011, 06:28 [2] [Q] [#]
0


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


сочувствую модераторам

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено