Первые данные об Internet Explorer 10
0
Первые данные об Internet Explorer 10

Спустя месяц после выпуска конечной версии Internet Explorer 9, корпорация Microsoft показывает предварительную версию Internet Explorer 10. Первый показ ранней версии состоялся на конференции Mix 2011 в Лас-Вегасе.

Корпоративный вице-президент Microsoft Дин Хачамович говорит, что IE10 строится на глубокой интеграции HTML 5, а также на ряде вспомогательных веб-стандартов и компонентов, которые в настоящий момент находятся на утверждении. По словам Хачамовича, поддержка HTML 5 уже есть в Windows 7 и Internet Explorer 9, но в десятой версии она будет значительно более низкоуровневой.

Первые данные об Internet Explorer 10


Представитель Microsoft говорит, что IE10 сможет использовать все аппаратные возможности компьютеров, которые возможно применять для работы с веб-контентом. "В IE9 мы реализовали технологии, о которых еще пару лет назад программисты даже не задумывались, в IE10 этот процесс пойдет еще дальше", - говорит Хачамович.

Стивен Синофски, президент подразделения Windows и Windows Live, говорит, что Microsoft намерена представить подробные данные о IE10 с 13 по 16 сентября, когда компания будет проводить очередную широкую конференцию для программистов.

Сейчас в компании лишь говорят, что IE10 будет максимально использовать такие технологии, как CSS3 Gradients и CSS3 Flexible Box Layout.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено