Что делать, если закачка с летитбит остановилась?
+10
Что делать, если закачка с летитбит остановилась?

Основная проблема в том, что полученные прямые ссылки на файлы с letitbit живут не вечно. И вполне вероятно что закачка остановится, к примеру на середине файла.. Однако такая проблемка решается очень легко.

Что делать, если остановилась закачка файла с летитбит?


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 18 июля 2008, 16:46 [2] [Q] [#]
0
Ценный совет! Я так всегда делал! И всегда все получается... fellow

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 27 августа 2008, 15:26 [2] [Q] [#]
0
FlashGET рулит. Кстати у кого провайдер Башинформсвязь и скорость 128 или 192 и вы качаете с letitbit фильм весом примерно 700 или больше, то отключите интернет и заново подключитесь, а то бывает такое с утра зайду в нет, комп весь день пашет, а вечером ставлю скачиваться фильм и утром интернет отрубается, т.к. каждые 24 часа (когда сидишь 24 часа в нете) всегда нет отрубается и на 80% например закачка отрубается,а потом востанавливать приходиться!!

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 7 января 2009, 12:11 [2] [Q] [#]
0
Да,тема,работает.Сколько раз я так обламывался,скачаешь полтора гига,осталось малость и бац...Спрашивал помню совета подсказали в общих чертах,но нам ламерам надо по полочкам как здесь.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 10 ноября 2009, 21:21 [2] [Q] [#]
0
КЛАСС! Работает, скажем НЕТ обломам!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено