Micron создала SSD память 25 нм
+5
Micron создала SSD память 25 нм
Компания Micron Technology представила накопители на базе флэш-памяти RealSSD, ориентированные на применение в ноутбуках.


В семейство вошли первые SSD, в которых используется флэш-память Micron типа NAND, изготавливаемая по 25-нанометровой технологии.

Список новинок включает модели объемом от 64 до 512 ГБ. Они выполнены в типоразмерах 1,8 и 2,5 дюйма. Накопители оснащены интерфейсом SATA 6 Гбит/с.

По оценке производителя, скорость последовательного чтения, демонстрируемая новыми SSD, достигает 415 МБ/с, что на 17% выше показателя SSD Micron предыдущего поколения. Скорость последовательной записи зависит от объема и в случае SSD объемом 512 ГБ достигает 260 МБ/с, что на 20% больше, чем скорость самого быстрого накопителя C300.

Новые накопители получили обозначение C400. Их ознакомительные образцы уже доступны, а массовый выпуск Micron обещает начать в феврале.

Crucial, отделение компании Micron, начнет продажи новинок под маркой Crucial m4 в текущем квартале.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено