Убийство из-за Skype
+2
Убийство из-за Skype

Ссора между отцом и сыном вспыхнула из-за того, что юноша общался с друзьями через Skype и мешал своему родителю спать.
Житель Болгарии смертельно ранил своего сына в ходе ссоры, развязавшейся из-за программы Skype, сообщает Snews.bg.
В ночь на 25 декабря 46-летний мужчина нанес своему 21-летнему сыну три удара отверткой в голову. От полученных ран юноша скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Его отец сообщил прибывшим стражам правопорядка, что сын общался с друзьями через сервис интернет-телефонии Skype и мешал ему спать. Из-за этого между ними вспыхнула ссора, которая привела к летальному исходу.
Предполагается, что мужчина находился в нетрезвом состоянии, но данных экспертизы на этот счет пока нет.
Отец и сын проживали вдвоем в городе Враца на северо-западе Болгарии. Мать погибшего юноши сейчас находится за границей.
Это уже не первый случай, когда программа Skype упоминается в СМИ в связи с семейными неурядицами. В ноябре теоретики ислама сочли недействительным брак жителя Катара, который в шутку написал жене через Skype, что разводится с ней. Однако есть и обратные примеры: в том же месяце Skype «поженил» двух геев. Вступить в брак иным путем мужчинам запрещали законы их штата.

Ожидайте следующие новости: Бабушка убила внучка из-за того что он лучше неё играет в Quake, массовый суицид на почве фотошопа.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 января 2011, 11:02 [2] [Q] [#]
0
люд сходит с ума....... sad

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено