Касперский стал народным достоянием
+5
Касперский стал народным достоянием

Генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский награжден персональной Премией Рунета в номинации «Народное достояние Рунета». Этой престижной награды он удостоен за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Церемония вручения состоялась 25 ноября в Москве и транслировалась в прямом эфире российского телевидения.

Евгений Касперский — один из ведущих мировых антивирусных экспертов, его опыт в области информационной безопасности насчитывает полтора десятка лет. Изучать компьютерные вирусы он начал в 1989 году. С 1991 по 1997 гг. работал в Центре информационных технологий «КАМИ», где вместе с группой единомышленников разработал первую антивирусную программу AVP, которая впоследствии была переименована в Антивирус Касперского. В 1997 году стал соучредителем «Лаборатории Касперского», а в 2007 году занял пост ее генерального директора. Все эти годы компания демонстрировала динамичное развитие, став пионером во многих прорывных областях антивирусной защиты, сообщает пресс-служба «Лаборатории Касперского».

«Чтобы многого добиться – надо много работать. Эту нехитрую истину знают все, но далеко не все ей следуют. Когда почти пятнадцать лет назад мы основали «Лабораторию», никто не думал о трудностях – напротив, мы видели, что нужно сделать, и просто шли к цели. В результате, благодаря слаженной работе всей команды, «Лаборатория» может без ложной скромности гордиться своими успехами, явным подтверждением которых является почетная номинация на Премию Рунета, - цитирует Евгения Касперского пресс-служба «Лаборатории Касперского». – Однако данная премия позволяет не только отметить лидеров рынка, но и дать импульс к развитию новых высокотехнологичных проектов, стать отличной площадкой для стартапов. Повторюсь: чтобы многого добиться – надо много работать. А чтобы добиться еще большего – надо не только уметь, но и не бояться заявить о своих успехах всему миру!»


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 1 декабря 2010, 20:20 [2] [Q] [#]
0
Спасибо большое Каспескому, саммая адекватная защита ПК. RDN поддержите меня единомышленники...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено