Сплетни в «Одноклассниках» в суд!
+1
Сплетни в «Одноклассниках» в суд!

Во Владимирской области местная жительница подозревается в незаконном распространении сведений о частной жизни своей знакомой посредством соцсети «Одноклассники», сообщает пресс-служба СКП РФ.

Следственными органами Следственного комитета по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы города Гусь-Хрустального, подозреваемой в незаконном распространении в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную и семейную тайну (ч. 1 ст. 137 УК РФ).

Следствием установлено, что в июле 2010 года подозреваемая из чувства неприязни на личной странице своей знакомой на интернет-сайте «Одноклассники» разместила сообщение, связанное с отцовством ребенка потерпевшей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено