Google Chrome 6.0 стал намного быстрее?
+3
Google Chrome 6.0 стал намного быстрее?

2 сентября Google вывел в свет свою 6 версию уже всем известного браузера Google Chrome, а даты выпуска совпала с датой появления первой версии этого браузера, которому теперь исполнилось ровно 2 года. За эти 2 года Google Chrome успел завоевать более 9% всего рынка интернет браузеров, что согласитесь, впечатляет.

По заявлению компании Google - Google Chrome 6.0 стал гораздо быстрее за счёт ускорения обработки джава сценариев почти в 3 раза, и честно говоря лично я, не очень в это поверил, потому, что следил за этим браузером почти со дня его выпуска и вплоть до 5 версии он меня не впечатлял.

Но сегодня скачав 6 версию и лично протестировав я был удивлён и немного даже шокирован, Google Chrome 6.0 открыл наш сайт почти в 2 раза быстрее чем мною так любимая opera 10, страницы открываются почти моментально, подобное наблюдалось и с другими сайтами. У меня не было времени на полное тестирование браузера, но увиденное мною меня порадовало, наконец Google Chrome довели до ума и привели в порядок.

Ну и в конце этого мини обзора хочется добавить, разные браузеры на разных компьютерах и операционных системах могут вести себя по разному и отличатся в скорости работы, поэтому чтобы согласится со мной или не согласится, вы сами должны попробовать этот браузер, и по желанию отписаться в комментариях.

Ссылка для загрузки чуть ниже, удачного вам тестирования!
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 сентября 2010, 14:05 [2] [Q] [#]
0
Сравнил на скорость Chrome Firefox и Opera. У меня по скорости Firefox и Opera где-то на однм уровне (скорость интернета у меня низкая-128). Ну а потом уже Chrome. Но все равно по всем параметрам Opera рулит! Непонятно почему она не пользуется большой популярностью на Западе?

Kosmopoliten
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено