Windows 8 (Milestone) революция
0
Windows 8 (Milestone) революция

Корпорация Microsoft активно ведет разработку новой операционной системы, которую интернет-сообщество окрестило именем Windows 8. Интерес к новой операционной системе от софтверного гиганта подогревает тот факт, что релиз нового продукта должен стать настоящей революцией в среде операционных систем.

Одной из предпосылок к этому является просочившаяся информация о том, что Windows 8 будет устанавливать на жесткий диск пользователя минимальное количество данных, необходимых для старта системы, а основная часть операционной системы будет находиться на серверах Microsoft.

На днях поступила информация о том, что работа над новой операционной системой началась одновременно со стартом разработки Windows 7. Это является подтверждением того, что следующая операционная система будет абсолютно новым продуктом, а не доработкой или модификацией прежних версий. К слову, новая операционная система скорее всего не получит имя Windows 8, как предполагают многие. К тому же уже стало известно название рабочей версии - Milestone. Данный термин означает важную веху, ключевой этап, переход на новую стадию в плане разработки.

Когда же мы сможем хоть одним глазком взглянуть на новое творение корпорации Microsoft? Ориентировочно, выпуск новой операционной системы должен состояться в середине 2012 года. Кроме того есть информация, что Microsoft в ближайшее время выпустит первую альфа-версию Windows 8 Milestone 1. На основании информации, которую корпорация получит в ходе тестирования данной сборки, начнутся работы над первой тестовой бета-версией продукта. Предполагается, что публичной распространение Windows 8 Milestone Beta 1 начнется не раньше середины 2011 года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 22 июля 2010, 11:53 [2] [Q] [#]
0
Да ну ее на фиг, сто пудов с этого начнется глобальный контроль интернета. =\

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 22 июля 2010, 12:14 [2] [Q] [#]
0
Не айс !!!

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 22 июля 2010, 14:44 [2] [Q] [#]
0
Эт точно!

Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 22 июля 2010, 15:25 [2] [Q] [#]
0
Дану, винда на серваках мелкософта это клёво, нашим винчейстерам не нужно будет мудиться smile

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 25 июля 2010, 08:23 [2] [Q] [#]
0
доживём увидим wink

Russian Federation  Комментарий #7, добавлен: 30 июля 2010, 23:48 [2] [Q] [#]
0
С моим инетом (Бурятия) грузиться будет чача 2(

Russian Federation  Комментарий #8, добавлен: 17 августа 2010, 04:26 [2] [Q] [#]
0
ну и мудаки же в майкрософе - надумали пиратов уделать lol





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Russian Federation  Комментарий #9, добавлен: 29 октября 2010, 02:06 [2] [Q] [#]
0
всё равно на дисках сделают

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено