Тестеры получили бета SP1 Windows 7
+10
Тестеры получили бета SP1 Windows 7

Сегодня стало известно, что официальные тестеры уже начали получать данное обновление от Microsoft. Это означает, что в течении нескольких дней бета-версия SP1 просочится в сеть, и станет доступным для всех.

Тестовая сборка Service Pack 1 будет доступна на 5 языках - английском, немецком, японском, французском и испанском. Пакет включает в себя все обновления безопасности, опубликованных на сегодняшний день.

В числе других изменений, вносимых пакетом обновлений, стоит отметить улучшенное качество звука для устройств подключенных через HDMI, более сбалансированное энергопотребление; а также серверные утилиты, такие как Remote FX (улучшенная 3D графика для удаленного управления) и Dynamic Memory (более гибкое использование памяти без ущерба для производительности).

Финальную версию Windows 7 SP1 корпорация Microsoft планирует представить до конца 2010 года.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 июня 2010, 02:11 [2] [Q] [#]
0
Наконец-то SP1, очень нужен.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 июня 2010, 10:25 [2] [Q] [#]
0
Побыстрее бы финал smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено