Компания IObit отмечает день варенья
+2
Компания IObit отмечает день варенья

По случаю дня рождения компании IObit программа Advanced SystemCare PRO трое суток будет раздаваться бесплатно, сообщает Softpedia.com, ссылаясь на пресс-релиз IObit, согласно которому бесплатная раздача Advanced SystemCare PRO будет проводится 72 часа - с 17 мая по 19 мая.

Advanced SystemCare PRO - программа класса "все в одном": она оптимизирует системную конфигурацию, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, проводит дефрагментацию файловой системы и реестра, удаляет временные файлы и т.д. и т.п.

Несмотря на то, что 17 мая еще не наступило, пишет Softpedia.com, бесплатно зарегистрировать Advanced SystemCare PRO можно уже сегодня, для чего достаточно скачать и установить программу Advanced SystemCare, а затем указать следующие регистрационные данные:
имя ASCfrhdaz
лицензионный код: 97FE-97FE-F0FF-44CC

6.85MB
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено