Четыре обязательные "фишки" для Doom 4
0
Четыре обязательные "фишки" для Doom 4

Американские сотрудники журнала PC Gamer решили составить список нескольких обязательных вещей, которые id Software просто обязана включить в четвертую часть знаменитого шутера Doom.

Первое, что пришло на ум журналистов, это больше открытых пространств и возможность кататься на транспортных средствах. Второй примечательный совет — суровые пушки с альтернативными режимами стрельбы. Хорошо бы придумать что-то новое, а не тупо следовать за Half-Life 2 и Call of Duty 4.

Doom 4 неплохо было бы прикрутить разумный искусственный интеллект, как в F.E.A.R, избавиться от гнетущей темноты и необходимости использовать фонарик и нанять разработчиков с опытом работы.

Если к рекомендациям прислушаются, у техасцев может действительно получится что-то достойное. laughing


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 июня 2008, 12:21 [2] [Q] [#]
0
ага, темноту точно надо исключить, добавить более интересный и закрученный сюжет, но врядли что-то сравнится с Half-Life! smile


=======================================

=======================================
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено