Этот Word сцуко!
0
Этот Word сцуко!

Американец «задолжал» банку Wachovia Bank 70 бюджетов США

Джон Мартинс, житель американского штата Джорджия, оказался должен банку "Ваковия" (Wachovia Bank) свыше 211 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Джон получил от финансового учреждения уведомление, в котором точная сумма «долга» составляла 211 триллионов 10 миллиардов 28 миллионов 257 тысяч 303 доллара. Эта сумма в 70 раз превышает годовой федеральный бюджет США.

Дело было так. Американец закрывал свой счет, оставив на нем достаточно денег для оплаты последнего выписанного им чека. Банк подтвердил закрытие счета, однако уведомил своего бывшего клиента о том, что за ним остался "должок". "Я просто не знал, что и думать, - заявил удивленный Мартинс. - 211 триллионов - это немного больше, чем было у меня на счете".

Но вскоре ситуация прояснилась, и представители банка заявили, что в направленное Мартинсу сообщение при редактировании «вкралась ошибка», из-за которой он и стал самым большим в мире "должником".

Wachovia Bank утверждает, что произошла ошибка «текстового редактора» (word processing error). Скорее всего, ошибка произошла из-за неправильного использования встроенного в Word редактора наклеек для почтовых конвертов. И эта сумма, вероятно, не какое-то случайное число, а номер счета клиента.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 24 мая 2008, 13:01 [2] [Q] [#]
0
Он наверное упал в обморок когда узнал суму)))

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 15 декабря 2008, 11:59 [2] [Q] [#]
0
Вот это я понимаю должок!
lrdn

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено