Windows 7 SP1 уже на горизонте
+5
Windows 7 SP1 уже на горизонте

Windows 7 SP1 уже на горизонте. Как пишет ITChuiko, "согласно источникам в Microsoft, предварительная версия SP1 появится в июне 2010 года и будет доступна тестерам, тогда как финальный релиз ожидается в сентябре 2010 года".

Как отмечает Infoworld, помимо обычных для любого сервис-пака патчей и фиксов, в Windows 7 SP1 вряд ли появится много нового. В коротком списке того, что все-таки скорее всего появится, можно ожидать поддержку USB 3.0, а также улучшения поддержки Bluetooth and Wi-Fi.

В продолжение темы ZDNet задается вопросом о том, зачем же тогда выпускать сервис-пак, если практически ничего нового в нем не будет? Как отмечает издание, ответ, по всей видимости, заключается в том, что выпуск сервис-пака для Windows 7 необходии Microsoft прежде всего для того, чтобы бизнес-сектор наконец начал внедрять новую ОС, поскольку многие корпоративные клиенты пока не приступили к ее внедрению, ожидая первого сервис-пака. Впрочем, как отмечает издание, в отношении Windows Vista подобная логика не сработала и выпуск первого сервис-пака не привел к существенному увеличению ее установок среди корпоративных клиентов Microsoft.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено