Тимошенко потеряла сайт стоимостью $1кк
0
Тимошенко потеряла сайт стоимостью $1кк

Интернет Партия Украины (ИПУ) выкупила домен Kraina.org.ua, на котором размещался интернет-проект «Ідеальна країна» («Идеальная страна»), созданный в 2005 году блоком премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сообщает Ru-Center.

Цель данного проекта была обозначена как объединение интеллекта украинского народа и властей, другими словами, создание площадки для связи общественности с теми, кто вершит законы.

«…5 января 2010 года в 12.01 домен Kraina.org.ua стал доступен для регистрации всеми желающими, в связи с тем, что в течение 30 дней предыдущий владелец его не продлевал, - сообщил Дмитрий Голубов, лидер Интернет Партии Украины. - Это именно тот домен, который Юлия Тимошенко рекламировала, призывая людей помочь ей в развитии Украины. И, видимо, сейчас он ей больше не нужен. У сайта kraina.org.ua отличный PR и ТИЦ, этот сайт ежедневно посещает порядка 400-500 людей, что позволит нам не тратить время и деньги на его раскрутку. Более того в этот сайт команда Тимошенко вложила $1 млн, за что мы очень благодарны».

Пока сайт не работает. Прежде всего потому что ИПУ с его помощью решила донести до блока Юлии Тимошенко свою просьбу снять с рассмотрения проект постановления 4764/П об отмене налога на Интернет. Кроме того, в ИПУ уверены, что идея проекта «Идеальная страна» интересна, но ее необходимо довести до логического завершения.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 14 января 2010, 13:30 [2] [Q] [#]
0
:D
Так ей и надо

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено