«ТакЗдорово.ру» разработка стоила 40 млн
0
«ТакЗдорово.ру» разработка стоила 40 млн

Минздравсоцразвития РФ запустило сайт TakZdorovo.ru, на создание которого, по сообщениям СМИ, было потрачено около 40 млн. руб.

«Основная задача интернет-портала www.TakZdorovo.Ru, открытого в рамках стартовавшей в 2009 году Программы по формированию здорового образа жизни, – предоставлять достоверную и объективную информацию, тщательно проверенную ведущими экспертами российского здравоохранения», - говорится в сообщении Минздравсоцразвития.

«Мы рассчитываем, что этот портал станет для многих пользователей первым шагом на пути к здоровому образу жизни», - сказала министр Татьяна Голикова. «Приступая к разработке портала мы понимали, что вопрос ведения здорового образа жизни - отказа от вредных привычек, правильного питания – для нашего населения стоит крайне остро. Поэтому, работая над сайтом мы старались сделать каждого будущего посетителя активным участником сохранения его собственного здоровья, сформировать у него ответственное отношение к своему здоровью», - добавила она.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено