4 миллиона рублей потратят на сайт
0
4 миллиона рублей потратят на сайт

Проект бюджета Нижегородской области на 2010 год предусматривает выделение 4 миллионов рублей на создание сайта губернатора Валерия Шанцева, пишет "Независимая газета".

По данным издания, эта цифра была озвучена на последнем заседании комитета по бюджету и налогам Заксобрания. По замыслу пресс-службы губернатора и правительства области, новый сайт Шанцева будет способствовать формированию благоприятного имиджа региона.

При этом, отмечает "НГ", в интернете уже долгое время существует официальный сайт правительства Нижегородской области, на котором есть отдельная страница губернатора. На содержание этого сайта в бюджете 2010 года предусмотрено 2 миллиона рублей.

Шанцев станет не первым главой региона, у которого есть отдельный сайт. К примеру, у бывшего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя есть официальный сайт rossel.ru, на который с сайта областного правительства раньше вела прямая ссылка "Губернатор".

Со вступлением в должность нового свердловского губернатора Александра Мишарина ссылка стала неактивной. Персональной страницы нового губернатора на сайте правительства пока нет.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 ноября 2009, 23:35 [2] [Q] [#]
0
губа не дура)

Cтатус: проверка статуса) :: изменен: 2012-09-25 22:43:42

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 24 ноября 2009, 23:37 [2] [Q] [#]
0
уже не знают как бы деньги себе в карман положить,4 миллиона не жирно будет).Зато казна пустая, а мэр на новой тачке разъезжает


Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 25 ноября 2009, 03:36 [2] [Q] [#]
0
Лучше бы вложили эти деньги в развитие метрополитена.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено