Men's Health №5 (май 2008) HQ
0
Men's Health №5 (май 2008) HQ


Описание смотреть в нутри! smile

Содержание:
Фак: FAQ
13 вопросов которые не стыдно задать Men's Health.
Вкус овна
Тому, кто до сих пор смотрит на баранину, как на новые ворота, мы готовы не только выразить глубокие соболезнования, но и подсказать, как правильно выбрать и приготовить это исключительное мясо.
Питаем чувства
Собрался приготовить себе (и ей заодно) романтичный ужин? Отличная мысль, ибо не только у мужчин путь к сердцу лежит через желудок. А мы подскажем, какие блюда помогут тебе и твоей подруге утолить голод и, в качестве легкого и безвредного побочного эффекта, пробудить желание и настроиться на то, что должно произойти после ужина. Только не заставляй ее мыть посуду сразу после еды. Либо вымой сам, либо предоставь ей шанс сделать это утром.
Хочешь быть как Шакил О'Нил?
Тренировкой форвардов NBA мы остались довольны. С такой программой можно всего за месяц сил набраться, и в мышечной массе заметно прибавить, и мячом научиться быстрее стучать.
Кровавые воротнички
Выбить пыль из начальника или дать в голову коллеге, может быть, и стоит: они порой сами напрашиваются на хорошую порцию тумаков. Но делать это на работе не нужно: для того чтобы как следует измочалить офисный планктон, есть другие, более подходящие места.
Малая Мужская Энциклопедия
57 случайных явлений, в которых стоит разобраться.

LetitBit:

Rapidshare:

Depositfiles:


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено