Новости о Пиратах Карибского моря 4
0
Новости о Пиратах Карибского моря 4

"Пираты Карибского моря 4" получили официальный подзаголовок: "В неизведанных морях" ("On stranger tides"). Как сразу поспешили отметить внимательные наблюдатели, у некого Тима Пауэрса есть одноименный роман, который, по удивительному стечению обстоятельств, рассказывает про приключения пиратов в Карибском море, а заодно и про поиски загадочного Фонтана Молодости. Disney на книгу никак не ссылается, но зато сообщает, что фильм собирается выпустить летом 2011 года.Напомним, ранее Cinemablend опубликовал предполагаемый синопсис четвертых "Пиратов", где упоминались как раз-таки поиски Джеком Воробьем упомянутого Фонтана Молодости, а заодно и его соперничество с неким злодеем "типа капитана Нэмо" (тот, как сообщалось, будет воевать с Воробьем при помощи дивайсов, сильно опережающий свое время в технологическом плане).

В официальной аннотации к книге главным героем называет некий кукольник Джон Кьюсак... нет, вообще-то, Джон Ченданьяк, которые оправляется на Ямайку, чтобы отобрать у злого дяди, украденные им cокровища. Однако по пути кукольник попадает в пиратский плен, и дальше уже продолжает свое путешествие на фрегате флибустьеров. Повторимся: пока не ясно, имеет ли книга хоть какое-либо отношение к фильму.

К съемкам собираются приступить в апреле-мае. Режиссер на фильм по-прежнему не назначен, а из актеров контракт на участие в четвертой части подписал пока только Джонни Депп. Так что, действительно, студии в тех морях предстоит исследовать еще немало.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено