Илон Маск сообщил пароль от космического Интернета всем желающим (в России работать не будет)
0
Илон Маск сообщил пароль от космического Интернета всем желающим (в России работать не будет)

Как известно, 22 февраля состоялся запуск ракеты Falcon 9 в рамках тестирования проекта Starlink – по раздаче бесплатного Интернета по всей поверхности Земли, о чем писал «Русский Монитор».

После успешного запуска спутников на орбиту, на своей странице в Twitter Илон Маск, основатель американской корпорации SpaceX у себя в твиттер, назвал пароль для доступа к космическому Интернету. При этом, он, в присущей ему шутливой манере, попросил «держать в секрете» пароль от WI-fi – «martians», что, в переводе на русский означает «марсиане».

Этот пароль позволит людям получать быстрый Интернет в любой точке мира бесплатно, только, увы, не в России: российские военные уже заявляли о том, что готовы к тому, чтобы глушить бесплатный интернет от Маска, так как в нем очевидно будут доступны заблокированные

rusmonitor.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Netherlands  Комментарий #1, добавлен: 26 февраля 2018, 07:37 [2] [Q] [#]
+1
Маск однозначно красаучиг, восхищаюсь им, но как и любая глобальная мутка, так или иначе затрагивающая миллионы хомосапиенсов, за этим стоят (но это не точно) службы сидящие в одном из государственных зданий. Жизнь, какой бы хуёвой она не была, неминуемо переходит в диджитал версию, и Гудвин контролирующий кровеносные сосуды этого нового мира, будет обладать поистине безграничными возможностями... Но лично мне пох, я бы не отказался юзать инет сидя в засидке на марала, высоко в горах и просматривая сообщения в телеге =))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено