Покупатели жалуются на iPhone 8 Plus: раскалывается на две части, взрывается при зарядке, вздувается
0
Покупатели жалуются на iPhone 8 Plus: раскалывается на две части, взрывается при зарядке, вздувается

Покупатели жалуются на iPhone 8 Plus - он раскалывается на две части: в Apple заявили, что решают проблему.

Пользователи iPhone 8 Plus из нескольких стран пожаловались на то, что их новые айфоны буквально распадаются на две части практически сразу после покупки. В корпорации Apple заявили, что разберутся с капризной моделью.

Специалисты корпорации Apple выясняют, почему экран нового и буквально несколько дней назад с помпой презентованного iPhone 8 Plus у некоторых пользователей по всему миру внезапно стал отделяться от корпуса.


Об этом сообщило издание Washington Post в субботу, 30 сентября.

Один из пользователей соцсетей выложил фотографии, на которых видно, что его айфон "раскололся". Причем, как сообщает пользователь, произошло это еще до того, как он начал пользоваться дорогим гаджетом. По предварительным данным, отделение экрана от корпуса было спровоцировано разбухшей батареей. В компании подчеркнули, что в курсе проблемы и будут ее решать.

Жалобы поступают от клиентов Apple из разных стран. Владельцы iPhone 8 Plus говорят, что экран нового гаджета стал отделяться от корпуса. По предварительным данным, причиной поломки стала разбухшая батарея. В Apple уже заявили, что в курсе возникшей у клиентов проблемы. Компания Apple признала, что проблема неустранима. Ошибка допущена на стадии проектировки. Люди возмущены обманом, что компании врала им о тестировании устройства и миллионных затратах на это, а в итоге, смартфон распадается на части. Apple подтверждает, что в курсе проблемы и предлагает замену на более раннюю модель смартфона.

nation-news.ru



Покупатели жалуются на iPhone 8 Plus: раскалывается на две части, взрывается при зарядке, вздувается

iPhone 8 Plus взорвался во время подзарядки

Прошло всего несколько дней с начала продаж смартфонов семейства Apple iPhone 8, но уже появилось первое сообщение о взрыве новинки.
Как сообщает портал Gizmochina, женщина из тайваньского города Тайчжун приобрела смартфон на 64 Гб в корпусе золотистого цвета около недели назад.

По ее словам, смартфон взорвался через три минуты после подключения к сети. В момент взрыва гаджет был заряжен на 70%. При подзарядке использовалось оригинальное зарядное устройство.В результате взрыва задняя панель гаджета отделилась от корпуса устройства.
Отмечается, что владелица гаджета была верной поклонницей продукции Apple. Женщина пользовалась iPhone, начиная с четвертой модели и еще ни разу не попадала в подобную ситуацию.






qz.com
hi-tech.mail.ru


iPhone 7 взорвался и сгорел в коробке во время доставки

Пользователь Reddit под ником kroopthesnoop рассказал, как заказал последнюю модель iPhone, а получил по почте сгоревший смартфон в разорванной упаковке.

Он утверждает, что не пользовался устройством и даже не вынимал его из тары, а взрыв произошел на этапе доставки. На опубликованных фотографиях видно, что смартфон разорвало на части, а упаковка повреждена.




Новость быстро распространилась по социальным сетям. Спустя некоторое время с получателем посылки связались сотрудники Apple и попросили детально описать произошедшее, чтобы понять, что и при каких обстоятельствах случилось со смартфоном.

Как пишет британская газета The Independent, в данном случае речь не идет о глобальной проблеме, с которой столкнулась компания Samsung. Из-за десятков взрывов гаджетов в начале сентября компания остановила продажи своего флагманского смартфона Galaxy Note 7. На сообщениях об отзыве девайсов акции компании подешевели, за два дня она потеряла 22 миллиарда долларов. Тем, кто уже приобрел телефон, рекомендуют обменять его на новый.

Это не первый случай, когда смартфоны Apple взрываются и сгорают. В августе iPhone взорвался в заднем кармане шорт британского велосипедиста Гарета Клира после того, как спортсмен упал на него во время езды. Клир обжег ногу, и ему потребовалась пересадка кожи.

Житель Китая рассказал, что его iPhone 7 взорвался в руках прямо перед лицом во время съемки видео, сообщает Gizmochina.

Осколок стекла поранил лицо и палец мужчины. Он рассказал, что уже обратился в службу поддержки Apple, где ему лишь порекомендовали связаться с главным офисом Apple.

lenta.ru


iPhone 7 взорвался перед лицом владельца

Житель Китая рассказал, что его iPhone 7 взорвался в руках прямо перед лицом во время съемки видео, сообщает Gizmochina.

Осколок стекла поранил лицо и палец мужчины. Он рассказал, что уже обратился в службу поддержки Apple, где ему лишь порекомендовали связаться с главным офисом Apple.

Владелец смартфона намерен требовать компенсацию ущерба, так как, по его словам, использовал оригинальный адаптер питания, однако он не стал говорить, где именно приобрел iPhone 7. В настоящий момент идет расследование всех обстоятельств инцидента.

Это уже второй случай возгорания iPhone 7. Так, в конце сентября пользователь Reddit рассказал, что его iPhone 7 Plus взорвался еще во время доставки и разорвал упаковку.

Из-за случаев самовозгорания и взрывов смартфонов компания Samsung объявила, что прекращает производство и продажу Galaxy Note 7. Согласно данным аналитиков, Samsung потеряла 17 миллиардов долларов из-за жалоб на устройства.

lenta.ru


Взрывы Iphone 6:
hi-tech.mail.ru
360tv.ru
mapitom.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено