Разоблачительный сайт о Навальном подвергся кибератаке
+1
Разоблачительный сайт о Навальном подвергся кибератаке

Сайт NavalnyLeaks подвергся DDoS-атаке спустя день после открытия. Как сообщает РИА Новости, об этом агентству рассказал автор проекта, юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло.

На момент написания этой заметки сайт недоступен. На своей странице в Facebook Ремесло назвал действия хакеров "лишним доказательством, что все написанное там о Навальном — правда".

В комментарии РИА Новости создатель NavalnyLeaks отметил, что атака мощная, источник нападения пока не установлен. "Сейчас принимаем меры, думаю, завтра сайт заработает", — сказал Ремесло.

По его словам, на портале NavalnyLeaks в систематизированном виде представлены результаты расследований, посвященных деятельности Алексея Навального. Задача проекта — продемонстрировать, что "вопросы к Навальному подтверждены безупречными доказательствами, что это не пропаганда, а реальность". Он "виновен в хищениях и действительно вел переговоры с зарубежными противниками нашей страны", подчеркнул Ремесло, добавив, что сторонники Навального должны знать о прошлом человека, которому поверили.

"Уголовные дела, офшоры и зарубежная собственность, скандалы с соратниками, ложь, контакты с западными структурами, заказные публикации — все это раскрывает проект NavalnyLeaks. Каждое слово подкреплено безупречными доказательствами", — написал Ремесло на своей странице в Facebook, анонсируя открытие сайта.

ria.ru
navalnyleaks.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено