Самый читаемый российский Telegram-канал продан за 1,2 млн рублей
0
Самый читаемый российский Telegram-канал продан за 1,2 млн рублей

Автор Telegram-канала «Бывшая» Артур Чапарян продал проект за 1,2 млн рублей спустя два месяца после запуска, пишет vc.ru. Покупателем выступил человек под псевдонимом «Юра Корб», не раскрывающий своей личности.

Telegram-канал «Бывшая» с выдуманными сообщениями от бывшей девушки был создан в июне 2017 года и быстро набрал вирусную популярность: за первые две недели на него подписались 35 тысяч человек. На данный момент число подписчиков превышает 75 тысяч.

По данным «Медиалогии», «Бывшая» — самый читаемый Telegram-канал июля. Публикации в канале набирали в среднем по 290 тысяч просмотров. Второе место по итогам июля занял канал «Прикол», каждая публикация которого собирает в среднем 176,4 тысячи просмотров. Замыкает тройку канал «Сталингулаг», среднее количество просмотров одной записи в котором превышает 171 тысячу.

vc.ru
mlg.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено