В РПЦ поддержали создание мобильного тарифа «Единый Православный»
0
 В РПЦ поддержали создание мобильного тарифа «Единый Православный»

Русская православная церковь знает о существовании православного тарифа "Единый Православный" компании "Благовест", в котором абонентам приходят СМС-сообщения с цитатами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и поддерживает эту идею. Об этом ТАСС сообщил источник в Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

"Нам известно о том, что организация, которая позиционировала себя как агент компании "Билайн", предоставляет ряду приходов специальные тарифные планы, которые предполагают, в том числе, получение на ежедневной основе цитат святейшего патриарха Кирилла и другие сервисы, ориентированные на православных верующих. Мы, исходя из того, что данная инициатива является частной, никогда не выступали против использования этих тарифов там, где существует спрос на такие услуги", – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что "Московский патриархат поддерживает такую инициативу, поскольку новый тариф дает хорошую возможность для улучшения внутриобщинных коммуникаций".

В колл-центре "Благовеста" ТАСС сообщили, что подключиться к тарифам компании можно в любом из храмов Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери и Тверской области, а также в Калуге и Калужской области. Кроме того, подключиться можно и офисе компании в Ногинске.

Ранее представитель "Вымпелкома" Анна Айбашева сообщила ТАСС, что компания "Православные приходы", предоставляющая услуги сотовой связи под маркой "Благовест", не является виртуальным оператором связи, а работает как корпоративный клиент.

"У нас есть корпоративный клиент – ООО "Православные приходы". Но это не модель MVNO", – сказала представитель "Вымпелкома".


В РПЦ поддерживают создание мобильного тарифа с цитатами патриарха


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 апреля 2017, 13:09 [2] [Q] [#]
0
АААххахахахахаха) чё, серьёзно?))))0

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
 Комментарий #2, добавлен: 26 апреля 2017, 14:53 [2] [Q] [#]
0
Тогда совершенно закономерно необходимо создать тариф "Атеистический" с рассылкой СМС с цитатами Невзорова (Глебыч рулит!!!), так же как и закон об оскорблении чувств НЕверующих, т.к. без оного получается правовой перекос и дискриминация, а уже существующий закон об оскорблении чувств верующих по факту функционирует как закон об оскорблении чувств вОрующих!!! kuku0000

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 28 апреля 2017, 08:52 [2] [Q] [#]
0
В РПЦ поддержали создание мобильного тарифа «Единый Православный»





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
United States  Комментарий #4, добавлен: 28 апреля 2017, 23:22 [2] [Q] [#]
0
хочу тариф "Пастафарианский"

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено