Правообладатели нашли себе бесплатные рекламные площадки
0
Правообладатели нашли себе бесплатные рекламные площадки
Зарабатывай на чужом имени - это ведь так честно smile000

На «заглушках» пиратских сайтов, возможно, будет публиковаться информация о легальных ресурсах, где можно приобрести соответствующую музыку, фильмы и т.д. Как пишет «Коммерсант», об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин на заседании в Госдуме при обсуждении законопроекта, предусматривающего закрытие «зеркал» пиратских сайтов.

«У нас есть предложение со стороны правообладателей, они хотят размещать на "заглушке" пиратских сайтов не информацию о тех, кого наказали за пиратство, а ссылки на легальные сайты, где можно приобрести легальную продукцию», — сказал замминистра.

При этом он отметил, что возникает вопрос, какую именно продукцию надо будет рекламировать. По словам Волина, если правообладатели друг с другом договорятся, то ведомство поработает над этой темой с операторами.

Ранее Госдума в I чтении одобрила
Ресурс:
kommersant.ru
Заголовок:
Госдума одобрила в I чтении законопроект о блокировке «зеркальных» сайтов – Общество – Коммерсантъ
законопроект о блокировке «зеркальных» сайтов. Законопроект был внесен правительством в нижнюю палату парламента 21 февраля. Прежде он был одобрен комиссией по законопроектной деятельности. Из текста законопроекта следует, что выдавать заключения о признании сайта «зеркалом» будет Минкомсвязь.

Ростелеком уже давно практикует распространение рекламмы своих услуг на заблокированных сайтах

kommersant.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено