Elephone R9 и S7 с Helio X20 будут стоить менее 9 тысяч рублей
0
YouTube https://youtu.be/IRYl8fEywmY

Компания Elephone откладывала старт продаж новых смарфтонов R9 и S7 и долгое время держала в ожидании пользователей. Оба аппарата имеют топовые характеристики – десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, Full HD-дисплей, качественная 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Стоить новинки будут менее 9 000 рублей, что является более чем отличной ценой за смартфоны с такими характеристиками. Самое главное – предзаказ на Elephone R9 и S7 откроется уже завтра на официальном сайте компании. Первые покупатели, как обычно, получат различные бонусы.

Elephone S7 сложно спутать с каким-то другим смартфоном. Его задняя крышка выполнена из поливинилхлорида с использованием технологии шелкографии и нанесением 15 слоёв композиционных материалов, благодаря чему достигается необычный эффект переливания поверхности смартфона под лучами света. Кроме этого, дисплей Elephone S7 выполнен по технологии In-Cell и имеет загнутую форму по бокам, благодаря чему создаётся ощущение полного отсутствия рамок. Кнопка "Домой", расположенная под экраном, выступает в роли сканера отпечатка пальцев и поддерживает разные функции.

Заказать Elephone S7 можно по ссылке elephone.hk

Официальная группа Вконтакте: vk.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено