В России запретят рекламу на пиратских сайтах
0
В России запретят рекламу на пиратских сайтах

Минкультуры России готовит законопроект о запрете размещения рекламы на сайтах, доступ к которым был ограничен Роскомнадзором. Как сообщает RNS, об этом агентству рассказали в пресс-службе Минкультуры. В министерстве уточнили, что законопроект разрабатывается по инициативе правообладателей.

«Данная инициатива связана с тем, что доходы, получаемые от размещения рекламы, являются основным источником существования нелегальных интернет-ресурсов, а современные технические возможности позволяют в обход блокировки размещать рекламу на таких сайтах и поддерживать осуществляемую ими деятельность. Таким образом, лишение возможности получения доходов от размещаемой рекламы будет способствовать полному прекращению деятельности вышеуказанных ресурсов. В настоящее время данная инициатива прорабатывается Минкультуры России с точки зрения ее законодательного закрепления и реализации», — сообщили в Минкультуры.

rns.online


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 сентября 2016, 17:57 [2] [Q] [#]
0
интересно выходит
тоесть они незаконно (обходными путями) попадают на ресурс который для них Заблокирован ??

Cтатус: Что бы Россия была вам что-то должна, Вы — должны сначала победить нас в Войне :: изменен: 2016-09-01 18:02:45
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 1 сентября 2016, 19:44 [2] [Q] [#]
0
momososo,
представь себе да, ужас!

Custom Smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено