Новые процессоры Intel Skylake не будут работать с Windows 7 и 8
-1
Новые процессоры Intel Skylake не будут работать с Windows 7 и 8

Новое поколение процессоров Intel и AMD не будет поддерживать старые версии операционной системы Windows. Производители процессоров выпустят некоторые модели для тех, кто не хочет отказываться от Windows 7 или Windows 8.1, однако остальные чипы в рамках сотрудничества с Microsoft смогут работать лишь с Windows 10.

Так, процессоры Intel Kaby Lake, AMD Bristol Ridge и Qualcomm 8996 оптимизированы для работы с Windows 10. Избранные модели будут эмулировать инструкции, необходимые для запуска старых версий популярной ОС, сообщается в официальном блоге Microsoft. Поддержка будет реализована до 2020 года для Windows 7 и до 2023 года для Windows 8.1.

В Microsoft объясняют такой шаг необходимостью обеспечить высокую производительность компьютеров. Старые платформы, в свою очередь, не смогут ее обеспечить на новых процессорах.

securitylab.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 января 2016, 12:39 [2] [Q] [#]
0
censored censored censored





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 января 2016, 09:24 [2] [Q] [#]
0
Да понятно, они тупят а этих осках, вместо того чтоб свой косяк исправить решили отказаться от поддержки не поддерживаемого.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено