Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR поступил в продажу
0
Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR поступил в продажу

После столь длительного ожидания новый шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR, еще буквально вчера доступный для предварительного заказа, официально поступил в продажу. Перво-наперво его привезли в США, где сосредоточено наибольшее количество заинтересованных в виртуальной реальности пользователей (официальная статистика), а через пару дней подтянутся и европейские сети распространения.

В Новом Свете Samsung Gear VR стоит совсем недорого, ровно 100 долларов США, и за такое же количество евро его можно будет купить в странных Европы, а это на 50 евро меньше, чем было указано в недавно появившихся слухах от инсайдеров в Samsung. Создавался шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR совместно с компанией Oculus, которая внесла большой вклад в его разработку, поделившись целым рядом советов, благодаря которым готовое устройство было значительно улучшено.

Шлем создан на основе модели Samsung Gear VR Innovation Edition, предназначенной для разработчиков ПО, но при этом он на 22% легче и намного комфортнее за счет специальных поролоновых прокладок. Заметим, что этот шлем ориентирован на всех, а не только для девелоперов. Прокачали Samsung Gear VR, на самом деле, неслабо, ведь даже тачпад, встроенный в него, был усовершенствован и стал более отзывчивым и удобным. Шлем работает со смартфонами Galaxy Note 5, Galaxy S6 edge+, S6 и S6 edge от Samsung и сам по себе весит 320 граммов, с учетом встроенных в него гироскопа, акселерометра и датчика приближения.

Девушки смотрят порно в очках виртуальной реальности

mobiledevice.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено