«Билайн» разрешил бесплатно общаться в WhatsApp
+1
«Билайн» разрешил бесплатно общаться в WhatsApp

Мобильный оператор «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявил о заключении партнерства с мессенджером WhatsApp, согласно которому абоненты оператора получат бесплатный безлимитный доступ к мессенджеру. Об этом 26 октября сообщил на своей странице в соцсети Facebook гендиректор компании «Вымпелком» Михаил Слободин, сопроводив сообщение тегами #этобилайндетка и #дешевлечембесплатнонебывает.

«Телеком операторы всегда смотрели на всякие там мессенджеры как на врагов, отъедающих у них значительную часть доходов. Мы решили посмотреть на это совсем по-другому. И запускаем революционное предложение совместно с лидером российского и не только российского рынка и лучшим мессенджером всех времен и народов - с WhatsApp. Только в России у него 30 млн пользователей, и это количество растет с каждым месяцем.

Совместно с WhatsApp мы впервые запускаем безлимитный и бесплатный доступ к мессенджеру на наших самых популярных тарифных планах «ВСЁ».

С большим удовольствием хочу объявить, что с 26 октября 2015 года клиентам «Билайн» больше не придется оплачивать трафик данных WhatsApp, самого популярного мессенджера в нашей стране. Мы гордимся тем, что именно наши Клиенты смогут пользоваться этим предложением без каких-либо ограничений. И действительно - дешевле, чем бесплатно, не бывает.»


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено