Роскомнадзор заблокировал GitHub
0
Роскомнадзор заблокировал GitHub

Заместитель главы Роскомнадзора Максим Ксензов сообщил о том, что реестры службы подвергаются атакам из-за блокировки некоторых страниц на сервисе GitHub, и предупредил хакеров об ответственности. Об этом Ксензов написал на своей странице во «ВКонтакте»:

Американский сервис GitHub, предоставляющий разработчикам хостинг для IT-проектов, был внесен в реестр Роскомнадзора 2 декабря из-за обнаруженных на сервисе файлов с пропагандой суицида.

«Несмотря на помощь IT-отрасли, администрация GitHub так и не удалила запрещенную информацию со страниц сайта. Сегодня 7 указателей страниц сайта переданы на выгрузку операторам связи для ограничения доступа. Закон один для всех, и его необходимо исполнять», – говорилось в сообщении Роскомнадзора на странице ведомства в Facebook.

https://github.com/explore
https://www.facebook.com/roskomnadzor.official


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено