В Яндекс.Браузере появился велосепед
0
 В Яндекс.Браузере появился велосепед

Как сообщают разработчики, в новой версии Яндек.браузера был изобретён AdBlock, появилась встроенная защита от шокирующей и мошеннической рекламы. Новое дополнение называется Антишок. Достаточно включить Антишок в разделе «Дополнения», и опасная или неприятная реклама исчезнет. При желании можно пожаловаться на рекламный блок вручную, чтобы больше его не видеть, или добавить любой сайт в исключения, чтобы реклама на нем не блокировалась.

 В Яндекс.Браузере появился велосепед

Еще одним обновлением в этой версии Яндекс.Браузера стало ускорение просмотра видеороликов даже при медленном интернете. Когда скорость соединения недостаточна, ролики загружаются слишком медленно, и смотреть их не очень комфортно. Благодаря обновленному режиму Турбо браузер сжимает потоковое видео на своей стороне, уменьшая объем потребляемого трафика и ускоряя воспроизведение ролика.

Кроме этого, теперь в Яндекс.Браузер можно устанавливать дополнения из каталога Opera Addons.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 ноября 2014, 12:09 [2] [Q] [#]
0
лучше бы воспроизведение видео улучшили. о то стыд полнейший. 720 и выше еле тащится

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено